Сборная Домашка
+2. Основной инструмент швейных ручных работ. что это. технология
. Основной инструмент швейных ручных работ
варианты ответа
раскрой, ширина ткани, линейка закройщика, ОБ, влажно-тепловая обработка ткани, долевая нить, иголка, стачивание, выкройка, лекало, шов, ОТ, расположение рисунка на ткани, сметывание, направление нитей основы, ДИ, величина припусков на швы, кромка, направление ворса, яркость цвета, гладкость ткани, ОТ, фактурность, ткачество.
игла.
НАПЕРСТОК!!!!))))))))) Мама в свое время говорила (швея-мотористка)))) И в промышленном производстве (а не ручном) - только с резаком на нем))))
ткачество/игла/крючок