Философский вопрос

Чем вам нравится и чем не нравится сериал "Игра престолов"?

Нравится отличной игрой актёров, качеством исполнения, тем, что многие персонажи из "Песни Льда и Пламени" очень похожи в фильме на тех, которых я себе представлял, когда читал книгу. Не нравится всё то, что мимо книги, т. е. в конце сериала. Досматривал на автомате буквально.

Сериал не плохой, но как всегда герои начинают тупить, без причины и к концу все больше и больше, а так зрелищно, ни чего не скажешь...

Это западная "Война и мир". Ну, вот она у них такая.

дословно могу повторить владимира иванова. точнее он опередил. но! не так давно повторяли. пытался посмотреть - совершенно не захотелось. одноразовая штука как по мне.

Ни одной серии не смотрел
Здравствуйте!