Ошибка на собственном сервере майнкрафт

Nekros Demonov Ученик (116), закрыт 4 года назад
Звапускаю сервер той же версии что и майн, те же моды, всё идентично вообщем, но не пускает, пишет "от сервера получен не полный набор тегов пожалуйста свяжитесь с оператором сервера"
Лучший ответ
Сергей Зубов Просветленный (27854) 4 года назад
сервер лицензионный, а ты пират?
Nekros DemonovУченик (116) 4 года назад
Это мой собственный локальный сервер ало, просто пару jar фалов и моды, какая разница лицензия у меня или нет? онлайн мод всё равно отключен
Остальные ответы