Что такое номер УИН?

Всем доброго времени суток!
Уважаемые знатоки, помогите пожалуйста!
Можно ли по номеру УИН узнать, за что конкретно штраф? И где это можно посмотреть?
В личном кабинете гос услуг откуда то появился неизвестный административный штраф, назначенный на ИНН, и указан номер УИН.
В налоговую написала, но может есть способ ещё где-то найти информацию?
Заранее благодарю за ответы!

Код УИН - это аббревиатура, которая расшифровывается как уникальным идентификатором начисления. Данный код проставляет в основном организации, принадлежащие государство. По сути, это код, с помощью которого организация (ФМС, МВД и т. п.) понимает, что ей заплатили сумму за такую-то задолженность, госпошлину и т. п. от определённого человека. Так как данный код никогда не повторяется дважды, а присваивается он конкретному требованию по платежу. В большинстве случаях код можно находить на платежном поручение, правда он может быть в разных полях. Иногда в этом поле можно просто указать «0». Здесьхорошо и подробно расписано, зачем он нужен и где его найти для разных видов платежей.

https://soczaschitnik.ru/chto-takoe-uin-i-gde-ego-vzyat/

если штраф на ИНН, то его выставила ИФНС, а потому обратитесь в эту ИФНС, они обязаны предоставить Вам постановление о привлечении к административной ответственности.

Можно конечно узнать. Смотреть на сайтах гибдд, фнс, фссп или госуслуги

А ты поисковиком пользоваться можешь, или тебе религия запрещает?
Уникальный идентификатор начисления (УИН) — 20-значный числовой идентификатор, однозначно определяющий сумму и реквизиты платежа в бюджетную систему Российской Федерации. Используется при оплате налогов, пошлин...