Сборная Домашка

ОПИШИТЕ ВНЕШНОСТЬ ПУШКИНА (ПАРУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ) НА НЕМЕЦКОМ пожалуйста

Puschkin war halbhoch. Sein Gesicht war nicht schön, aber ausdrucksvoll, klug, gut. Puschkin hatte ziemlich braune Haut. Er trug die Backenbärte und war stolz auf sie. Er hatte dunkles lockiges Haar. Die Stirn des Dichters war genug breit, seine Nase war lang und die Lippen waren voll. Die Puschkins Augen waren groß, hellblau, erstaunlich attraktiv.

Пушкин был невысокого роста. Его лицо было некрасивое, но выразительное, умное, доброе. У Пушкина была достаточно смуглая кожа. Он носил бакенбарды и гордился ими. У него были темные кудрявые волосы. Лоб поэта был достаточно широкий, его нос был длинный и толстые губы. Глаза Пушкина были большие голубые, необычайно привлекательные.