Информационные технологии

Как можно ускорить интернет ?

Установил хакинтош El Capitan, все драйвера установил, карту интернета завёл... Но интернет слишком медленный, раза в 2-3 медленнее чем в винде.

И еще, установил веб драйвер на видюху, но в ютубе 1080p ппц как тормозит и постоянно подгружается, хотя в винде все работает и с 2к. Думаю что это с интернетом связано, помогите пж

смотри тянеш оптоволокно и радуешся скорости, или проверяешь пинг если лан думаеш с днс смотриш сеть если по вифи улучшаешь

Такая система!

пни его