Рабочая виза. Новая Зеландия.

Алферов Александр Профи (523), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Такой вопрос. Отправил в Новую Зеландию загранпаспорт, анкету работодателю. + от себя работодатель контракт, какие то документы, обязанности на себя. Работодатель отправил все это в посольство. Работа на ферме. Такой вопрос, какова вероятность в получении рабочей визы?
Голосование за лучший ответ
поэзия жириновского Мудрец (15668) 3 года назад
Если работодатель поможет то 100%
Если за вами косяков нет
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 3 года назад
Невысокая. Неквалифицированных работников в нигде не любят
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 3 года назад
Работодатель не в посольство это отправляет а в миграционку для начала и только с их лдобрения в росрльстао. Вопрос первый и главный - сколько заплатили за оформление ?
Nanalia Tuzina Мудрец (10759) 3 года назад
Вопрос к ясновидящим. А так 50\50 - либо да, либо нет.