Эстония в опасности? Вн.
Президент Эстонии Керсти Кальюлайд (Kersti Kaljulaid) считает, что способность России влиять на миропорядок в статусе крупной державы быстро ослабевает. Как сказала Кальюлайд в интервью MTV Uutiset, в Кремле это осознают, что только усугубляет непредсказуемость действий России в регионе Балтийского моря.
Президент Эстонии Керсти Кальюлайд рисует суровую картину обстановки в России.
«Сама Россия тоже понимает, что ее экономическая мощь стала меньше, чем раньше. Экономическая ситуация в стране плохая, экономика не растет — скорее, сокращается. Эту экономику больше не назвать современной», — говорит Кальюлайд.
По словам Керсти Кальюлайд, угроз и непредсказуемых действий со стороны России в следующие десять-двадцать лет будет только больше, поскольку окно ее возможностей в международной политике постепенно закрывается.
«Поэтому ей нужно искать быстрые, дешевые и непредсказуемые способы исправить это. И ей нужно сделать это быстро», — говорит Кальюлайд.
Нужно готовиться к необычным методам

-Какая отвратительная рожа! :)) Х\ф. Джентльмены удачи.
Пустозвонство прибалтам свойственно. :)
Тупая баба похожая на мужика. Хуле её вообще слушать.
Человек-Буратино
плохо им.. надо на кого-то свалить.. ((
"" Кругом враги "" Ничего нового придумать уже не в состоянии