Помогите написать программу на Dev-C++

Цель: освоить применение элементарных функций из библио-теки math.h и вычисления с плавающей точкой.

Составить программу для вычисления одной из указанных ниже функ-ций в соответствии с заданным вариантом.
Программа должна запрашивать с клавиатуры значение аргумента и выводить на экран результат.
Функции, используемые в формуле, нужно предварительно заменить тождественными выражениями из библиотечных функций. При подборе тестовых значений аргумента учитывайте область определения каждой функции, входящей в формулу. Таблицу результатов вычислений помести-те в отчёт и проверьте с помощью пакета Excel.

Если есть кто может сделать бесплатно буду благодарен а так если за денежку то сколько?

Ага, ща, с разбега, брошу работу, приеду домой, начну писать решение задачи...:)))