Мир медицины
+3Помогите придумать название для темы проекта
Проект связан с роботом дезинфектором в детской больнице. Т. е. название типа робот дезинфектор нельзя. Робот будет дезинфицировать помещения лампой и измерять температуру. Помогите придумать интересное название. К примеру в том году был робот пожарный . Название проекта было РПК- 1 в борьбе с огненной стихией.
Автоматизированная станция дезинфекции и контроля уровня температуры в больничных условиях АСДиКУТ-21.
РCOV-19 противовирусный модуль стационарного применения
Лампометр