Киномания

Помогите вспомнить русскую группу

Поет мужчина. Возраст от 20 до 40.Не могу вспомнить слов, но помню, что в комментариях группу называли доброй и ламповой. Еще помню ( не знаю, насколько правда), что группа записывает свою музыку сначала на кассеты, эдакий lo-fi, хотя дешево группа не звучит. Про нее я узнал году в 2017-18. Но создана она чуть раньше, наверно в 2005-2010, точно не в девяностых. Жанр рок, но не агрессивный, в сторону поп-рока

Описание - огонь. Где то несколько десятков тысяч исполнителей подходят. Перечислить?