Фильм про Охотников за Головами
Я хочу посмотреть один комедийный боевик, но не помню название. Суть такая, офисные боссы крупных компаний и их люди спровоцировали новую войну из-за чего Америка превратилась в руины, может и мир. Главный герой - охотник за головами. чья задача находить и убивать этих боссов и офисный планктон, они кстати ходят вроде в желтых костюмах все. Но потом на главного героя объявляют охоту правительство, которое представляет собой то ли 12 то ли 13 судей, герой естественно хочет разобраться в чем дело и со своей знакомой отправляется в путь, она кстати так же охотница, после кучи перестрелок и приключений они добираются до места и узнают что совет убит, героя пленят и он оказывается в каком-то офисе. где мы узнаем что он на самом деле глава одной из корпораций, что начала войну, потом туда врываются его друзья и начинается бойня, по итогу все убиты, а он спасен. Вот такой вот бред, но посмотреть хочу.
Наемный убийца/Bounty Killer(2013)
https://www.kinopoisk.ru/film/702901/
После Корпоративной Мировой войны появился Совет Девяти Роз, призванный уничтожить всё, что хоть отдалённо напоминает о корпорациях. Так началась эпоха наёмных убийц, охотящихся за «белыми воротничками».
См. >https://ok.ru/video/130565999104