Бьютилэнд
+3Сможет ли кастрированный парень иметь детей?
Парня подруги завтра кастрируют. Она в прямом смысле мне сказала: «Ему будут резать яйца». Подруга вся расстроенная, сможет ли он иметь своих детей? Надеюсь на нормальный адекватный ответ. Я сейчас говорю на полном серьёзе, не ради шутки
без яиц-только приёмных или уже после кхм-кхм
Своих детей подруга иметь, вероятно, сможет, но точно не совместных с этим парнем. Вы в курсе, где у мужчин сперматозоиды вырабатываются? Если она правильно поняла и донесла до вас намерения врача, то увы, это так.
нет, не сможет. если реально чето там порежут, то закончится все тюрьмой
интересно у вас сессии БДСМ проходят, руки мойте
Даже синяк может закончится вызовом родителей в полицию, прокуратурой и отсутствием перспектив