Выбор апгрейда видеокарты

Хотел поиграть в Horizon zero down, но игра в 30 фпс с просадками до 5-10 на минималках не то и решил купить новую видеокарту, а проблема в том что я не разбираюсь в железе. Подскажите какую видюху до 25К можно купить для моей сборки:

С нормальными ценами - 1660 super, сейчас же по такой цене их не найти. Среди видеокарт дифицит, а те что остались, продаются по конским ценам. Сам сейчас не могу обновиться. И тоже примерно на эту же сумму расчитывал.
Так же по нормальным ценам можно было бы взять даже RTX 2060
Так что советую подождать стабилизации цен.

Сейчас за 25к ты можешь купить в лучшем случае rx580, ещё пару лет назад она стоила 12к.
Спасибо путину за стабильный обвал рубля.

До лета видеокарту по нормальным ценам не купить, так что остается только ждать, спасибо битку!

Искать б/у 2060/2060super, так как за эти деньги можно купить новую разве что 1660s/ti, которая не сильно лучше твоей будет.

Уменьшай разрешение. Другого решения здесь нет. Либо с вторичного рынка что-то раза в полтора по производительности.