Что делать в террарии после убийства Стены Плоти?
Убила стену плоти, сделала палладиевую броню, создала орихалковую наковальню и крылья гарпии. что можно сделать дальше? могут ли прийти ещё какие-нибудь нипы по условиям? что для них можно сделать? да и вообще, что стоит сделать дальше?
Посмотри гайды на ютубе на свою экипировку и сделай её пока надо идти разрушать алтари и идти добывать руду после разрушения алтарей Михаил орихалк и так далее и потом с норм оружием и броней идти на всех трёх механических боссов скелетов прайм, близнецы и разрушитель
Там ещё дохрена работы непочатый край так сказать, а ты спрашиваешь что делать
после стены плоти еще 10 боссов ало всем привет
Боссов дальше проходить
скачай 1.4 убей механчиеских боссов плантеру лунатика 4 башни мун лорда и не забывай делать новые аксерссуары броньки и оружие