Чем отличается Фанат и Фанатик процессоров Интел и Райзен, есть в этом разница?
У первых есть мозг
Ты всё в "железе" тусуешься, пажилая лесбиянка. :D
Ничем они не отличаются. Только дегенерат будет выбирать процессор для новый системы по бренду.
Фанат всегда\почти всегда берет продукцию той фирмы, чьим фанатом является.
Фанатик - будет устраивать холивар против фанатов и фанатиков другой платформы (например Intel-boy будет гнать по любому поводу на фанатов и фанатиков AMD и наоборот).
Фанат это любитель, фанатик это профи. :-))