Сталкер Anomaly что значит синяя полоса?
Не могу понять, она кончается и перс помирает, никаких других иконок нет, здоровье полное. Знает кто?
Это пси здоровье
БРЕШУТ, БРЕШУТ, СОБАКИ!!!! Эта полоска - твоя жизнь. Это легко понять если поэкспериментировать. Влезаешь в неприятности и она почти в ноль падает. А броня при этом выше 80%. А верхняя полоска вообще ничего не показывает (ну или показывает, но я не заметил. Но единственный параметр, изменений которого я особо не замечаю - хто прочность брони (ибо всегда поддерживаю и броню, и оружие на 90%+.)
Поешь чего ни будь. Может пси-излучение поймал не плохо.
Синяя полоса это грубо говоря индикатор состояния брони