Редактирование плагина sma в c.s. 1.6

Ребята, всем привет. В общем я создаю сервер кс 1.6. НЕ смейтесь.... очень долго искал плагин меню на свой сервер к. с. 1.6. Нашел то, что мне нужно. Но вот само меню откруывается на кнопку М. А мне нужно на Е. Открыл это файл, все перерыл, но не нашел, где заменить. Мне нужна свободная буква М. ТАк как это смена команды. И мне нужно меню на е. Бинд в конфиге прописан, на Ф3, но он почему то не работает. ПРобовал менять букву на Е, но тоже не работает. Можете помочь? заранее спасибо.

Убери register_concmd("chooseteam", "Server_Menu")
если не нужно использование M
а остальное нормально посмотри в кс ставится ли бинд (bind e)