Начали нравиться маленькие Женщины, это обида на великаншу?
Предпоследняя, очень яркая была высоченная, с ней безопасно себя чувствовал, защитит если что, потому как по ее утверждению в детстве не дралась, осознавала свою Силу))
Вообще это не Женщина а учебник парадоксального мышления))
Потом была покомпактнее девушка, очень милая с ней было спокойно по другим причинам, она педагог по образованию, умеет работать с "трудными" детьми))
И вот похоже новаяфаза у меня, начали маленькие нравиться, кто предопределил такое развитие событий, дылда (ну она очень яркая) или крошка ( педагог, ангел)?
может прекратить эксперименты?
Количество переходит в качество.
Это - лень. Неохота ползать по великанше.
Хто пародоксам друг?
планку снизили