Перестала работать печка в ваз 2114
Поехал в магазин, печка работала, все прекрасно. Заглушил, отключил, ушел. Пришел, включаю печку, а она не работает ни в каком положении. Проверил тосол, ничего не течет и никуда не уходит.
Подскажите, в чем может быть проблема и что делать? А то щас морозы, машина нужна, а без печки просто смерть
все остальное работает без проблем
Не работает вентилятор или дует холодным?
Если вентилятор не крутит, включай вентилятор и подергай штекер от нее
Если дует холодным, потрогай патрубки подачи и обратки на радиаторе печки
что именно не работает? моторчик не включается или воздух холодный идёт? достали такие вопросы написанные в панике
Если моторчик не работает, ударь кулаком по капоту вблизи ветрового стекла, если заработает, меняй его.
начни с предохранителя
https://vaz-2114.info/gde-nahoditsya-predohranitel-na-pechku-na-vaz-2114/
не дует или холодом дует? это разные вещи