Как изменяется напряжение включения тиристора при подаче напряжения на управляющий электрод

Алексей Никитин Ученик (216), на голосовании 4 года назад
Как изменяется минимальное анодное напряжение тиристора при подаче напряжения на управляющий электрод
Дополнен 4 года назад
как оно меняется при подаче сигнала управления?
Голосование за лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (128178) 4 года назад
В словосочетании "управляющий электрод", слово УПРАВЛЯЮЩИЙ вам что-нибудь говорит?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (861515) 4 года назад
Никак не изменяется. Как только управляющее напряжение достигнет нужной величины, тиристор откроется.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (336940) 4 года назад
Может легче открыть учебные пособия про тиристоры и симисторы, и выучить, чем задавать вопросы уровня детского садика?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (228030) 4 года назад
При некотором управляющем напряжении тиристор может "капризничать"