Люди! Мама начала гулять, ведет себя как шлюха, на меня обращает внимание в крайнем случае. Что делать?

Никак не поймет, что я существую за закрытой дверью.

тоже начать гулять:)

гулять - ее личное дело
шлюха - твое личное определение
ВЫХОД: - ОТКРОВЕННОСТЬ без залезания в душу.. . позиция "взрослый"-"взрослый"... так и начни.... ты думаешь что я ребенок. . забудь об этом. . поговорим как два человека не безразличных друг-другу... .

ГЛАВНОЕ - тебе не озлобиться....

Обычно очень плохо кончает человек, если он начинает стого, что оскорбляет свою мать.

А что, она не имеет права на личную жизнь? По-твоему она теперь до самой смерти должна тебе сопли подтирать?
Шлюха-про мать! Бессовестное ты существо!

Может быть у мамы-душевная травма, или мама от всего устала. Помогите ей! Я тоже может быть когда-нибудь пущусь во все тяжкие, я так устала от всего- от работы по дому, от болезней детей, от безразличия и невнимательности мужа, от дурацкой политики нашего государства .Всякому терпению приходит конец.