Какие часы лучше взять Луч однострелочник или Восток Амфибия?

Мне обе модели нравятся. Цена у них плюс минус одинаковая. В пользу Луча скажу, что они мне нравятся тем, что ни тоньше и меньше (просто не люблю слишком кольщик часы) и то что они с одной стрелкой это выглядит необычно и интересно. Но Амфибия идёт с автоподзаводом и в них можно плавать даже в море, но я не особо люблю стальной браслет, больше нравятся ремешки.

луч креативные. автоподзавод тоже фигня та еще

Решать вам

Фигня это... Вот на башне Кремля... Их бы взять... Это Весчь!!!