КАК mojna УВЕЛИЧИТЬ КЭШ У ВИДЕОКАРТ ?

зайди на сайт Stalker-Portal.ru - S.T.A.L.K.E.R. Russian Community,полистай архив. там что нибудь найдешь

спроси в интернете, там тебе всё подробно расскажут.

Чувак у видюх вроде нету кэш памяти =)
-add Единственное что приходит в голову это функция турбо-кэш используется в основном в ноутбуках. Это технология подгружает дополнительную память из оперативки и использует её почти как видопамять, но к сожалению не совсем идеально =)
-add вот еще мыслей накатило: в общем кэш память важна в основном (если про железо) в процессоре и частенько очень сильно сказывается и на работе видеокарт т. к. не всегда видеокарты используют свой потенциал на 100% т. к. пропускная способность чипов материнок и скорость процев (и объема кэша) не соизмеримо мало и из-за этого вроде все круто, но тормоза..

А это что за зверь?