КАК mojna УВЕЛИЧИТЬ КЭШ У ВИДЕОКАРТ ?

kristian buzila Ученик (7), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Icekiling Мыслитель (7219) 15 лет назад
Чувак у видюх вроде нету кэш памяти =)
-add Единственное что приходит в голову это функция турбо-кэш используется в основном в ноутбуках. Это технология подгружает дополнительную память из оперативки и использует её почти как видопамять, но к сожалению не совсем идеально =)
-add вот еще мыслей накатило: в общем кэш память важна в основном (если про железо) в процессоре и частенько очень сильно сказывается и на работе видеокарт т. к. не всегда видеокарты используют свой потенциал на 100% т. к. пропускная способность чипов материнок и скорость процев (и объема кэша) не соизмеримо мало и из-за этого вроде все круто, но тормоза..
Ваня Коряк Мастер (1455) 15 лет назад
спроси в интернете, там тебе всё подробно расскажут.
Сидоров Роман Знаток (269) 15 лет назад
зайди на сайт Stalker-Portal.ru - S.T.A.L.K.E.R. Russian Community,полистай архив. там что нибудь найдешь