Что значит "Всегда ложь!" в игре Hearts Of Iron IV? Ответьте только те, кто знают, пожалуйста

Симон Туранский Знаток (423), закрыт 4 года назад
Что значит "Всегда ложь!" в игре Hearts Of Iron IV ?
Лучший ответ
user49913 Просветленный (38813) 4 года назад
Такого не должно быть, всегда должно отображаться конкретное невыполненное условие. Покажи контекст. Это мод или ванильная игра?
Симон ТуранскийЗнаток (423) 4 года назад
Ванилка. Короче хочу аннексировать марионетку за демократический рейх. А там пишет Всегда ложь.
Остальные ответы
ДП Мудрец (15754) 4 года назад
Значит, если взял что-то чужое - всегда на место ложь.
Я попросил только тех кто знают
ДПМудрец (15754) 4 года назад
Так я видел. Если бы не знал - не написал бы! Инфа - сотка.
Миша БиндюЗнаток (320) 2 года назад
????
Миша Биндю Знаток (320) 4 года назад
Это значит "Отключено"
Кривой перевод. Убрать это можно только если есть фокусы. Если ты за демократический рейх, то увы никак не убрать "Всегда ложь"
Александр Ларай Ученик (136) 1 год назад
Всегда ложь если мешает то значит условие определённое не выполнено, по сути там нужны какие-то события для выполнение чего либо.