Помогите вспомнить название русского фильма ((
Смотрела в 2015-2017 примерно, помню только сюжет и что снят в россии
главного героя начинают мучить флешбеки из кавказской войны, где он никак не мог воевать в силу юного возраста. он обращается к психологу екатерине, которая проводит с ним сеансы гипноза. в то же время в городе происходит некое преступление (кажется, ограбление банка), записи с камер наблюдения показывают, что преступник очень похож на героя, начинается следствие. гг с катей сбегают из города, вроде как чтобы искать преступника и подсказки, точно не помню, а в конце гг оказывается в некой иностранной лаборатории, агентом которой оказывается катя, которую он уже полюбил, собственно девушка предает его. выбрался он оттуда и нашел ли преступника не помню вообще, как и название, может кто тоже смотрел?
Название этого фильма не подскажу. Подскажу просто другой фильм. "Призраки войны". Концовка просто бомба. Однозначно стоит посмотреть.

Напишите админами на сайте https://rosserial.one/ они мне так раз 20 помогали не мог вспомнить фильм