Киномания
+3Ищу аниме которое показывали по 2x2
Ищу аниме, дошло уже до трясучки. Суть в чем, помню эпизод, где гг идет по каким то развалинам в плаще, у него с собой какой то особенный пистолет, за ним увязывается котенок черно-белый. Гг попадает в небоскреб, убивает какого-то мужлана и сам рассыпается на осколки.
UPD: в голове еще крутится эпизод: какой- то длинный коридор (похожий на отсек/коридор на космическом корабле или что-то в этом духе), в этом отсеке находится какая-то неведомая х**ь похожая на огромную голову (кровь мясо и прочее прилагается). Если это отдельное аниму, было бы классно тоже узнать название
показывали по 2x2 годах эдак начиная с 2000-х или когда он там появился
https://2x2tv.ru/schedule/
Расписание передач, если недавно видел