Что такое гарнир и как могут капусту считать гарниром
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Гарни́р (фр. garnir — украшать, наполнять, снабжать) — добавление к основному блюду или напитку, используемое в качестве украшения тарелки или для придания дополнительного или контрастного вкуса.
Про гарнир уже ответили.
В кулинарии есть такое понятие как "гарниры для горячих блюд".капуста тоже входит в это понятие-тушеная, жареная. есть гарниры и из свеклы, и из морковки...
Выше вам написали. Гарниры это каша, картофель, овощи, макароны и т. п. Капуста овощ? Значит гарнир.
Капуста в полной мере может быть гарниром, а может быть и самостоятельным блюдом
Если, кроме капусты, на тарелке есть ещё что-то, но посущественнее....