Время игр

Майнкрафт пвп 1.16. Не могу поднять свой уровень.

Уже около месяца ежедневно захожу на пвп-сервер в майнкрафт и тренируюсь сражаться. Прогресс конечно есть, но за последние полторы недели более интенсивных тренировок (иногда сражаюсь более часа) я никак не могу сдвинуться с со своего уровня - я проигрываю в 60% случаев. Очень обидно и грустно.
Неужели это действительно мой потолок, и лучше мне играть просто не суждено. Или дело в чём то другом? В ответах можете ответить на вопрос, посоветовать что-то или просто поддержать если хотите. Очень хочется думать, что это не только я такой неизлечимый нуб)))

Главное не бросай свои тренировки! Киберспортивные дисциплины в майнкрафте набирают популярность.