Может ли с возрастом заболеть вестибулярный аппарат?

Краса Неописуемая Мыслитель (9972), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Прекрасная Мыслитель (7987) 15 лет назад
не представляю-это как, где он находится
tekilanu Мастер (2339) 15 лет назад
Вестибулярный аппарат-это не орган и болеть сам по себе не может. Вестибулярные нарушения могут возникать с возрастом при нарушении мозгового кровообращения, давлении, атерскалерозе
Епрст Мыслитель (8179) 15 лет назад
да, даже может страдать от снижения зрения. Поэтому лиц со сниженным зрением не допускают на работу связанную с высотой и работу связанную с электричеством. Вот
Дан Гуру (3327) 15 лет назад
может от болезни внутреннего уха спазмов сосудов головного мозга идите развивается болезнь миньера лечат неврологи