Киномания
+1Посоветуйте учебники с понятным объяснением по сольфеджио. Заранее спасибо. Ну или по теории музыки.
Сольфеджио или по теории музыки посоветуйте учебники с понятным объяснением пожалуйста. Заранее спасибо)
Драгомиров. Учебник сольфеджио
Вахромеев. Элементарная теория музыки
Способин. Элементарная теория музыки
Всё это есть в и-нете в электронном виде.
Где не ПОНЯТНО у одного автора - читай у другого, у третьего.
Каждый новый параграф должен подкрепляться практическими заданиями. Не понял тему - дальше не ходи. В музыке как математике всё взаимосвязано.
для муз школы - там все понятно