Корейцы сейчас лучшие в автопроизводстве?
А именно такие марки как Hyundai и Kia.
У них лучшее соотношение цена/качество!
Запчасти стоят копейки, а ремонт легче дедовских жигулей.
Зачем переплачивать за Японца, когда Корея уже изобрела вечный двигатель прогресса в мире машин.
Где все ваши «легендарные» Япошки сейчас?
Скучные семейные кроссоверы - всё что умеют делать Япония.
Одна Тойота у них осталась, кто хоть как то в мире держится. И то за неё переплачивать бессмысленно, когда Корея такая же, только запчасти дешевле.
Нужно что-то посолиднее? Не проблема. Есть же Genesis!
С мягкостью и комфортом этих машин, никакой Rolls-Royce не нужен.
А вы как считаете? Нужно ли переплачивать за Японца, когда все машины сейчас хлам у них. И кроме скучных семейных кроссоверов из Китайских материалов у них не осталось ничего.
одни из лучших!
Лучше немцев не было и нет
Да ты юморист))
Особенно по этим пунктам:
-З/ч стоят копейки (это смотря с чем сравнивать))
-Ремонт легче дедовских Жигулей (попробуй починить корейца при помощи молотка и пары ласковых слов)))
Про японцев-согласен, сдулись они. Чаще по ним малолетки только загоняются, какие-нибудь в 500 раз переваренные и собранные из 20 таких же телег из прошлого века. (но бывают и исключения)
Немцы так же в качестве немного уступили
Но не забывай, что кромей корейцев, немцев, японцев-есть еще производители)
Не лучшие
корейцы делали и делают мусор