Симс 4 Сосед по комнате

ulanOff Ученик (209), закрыт 3 года назад
Хочу заселиться в квартиру, но не хочу жить там одна, хочу соседа по комнате, как мне его найти? (у меня нет дополнения университет и тд.)
Лучший ответ
Елена Оракул (99646) 3 года назад
пригласи кого-нибудь в гости. доведи взаимоотношения до дружеских. после этого во взаимоотношениях должна появиться опция: предложить стать соседом по комнате.
ulanOffУченик (209) 3 года назад
спасибо, бегу пробовать:)
Елена Оракул (99646) ulanOff, потом, пожалуйста, напиши результат. мне хочется знать, правильно ли я предположила. у меня есть и симс-4, но я пока доигрываю в симс-3. тут осталось много такого, чего хотелось бы доиграть. а уж потом перейду на симс-4