Почему коррупцию Путина надо доказать, а то что Навальный - агент запада доказывать не надо?

Типа очевидно же, аксиома же Навальный - западные спецслужбы это слова синонимы.

Двойные стандарты.

Агент запада видимо из бюджета сосёт и у пенсионеров выход на пенсию делает позже.

цитата из статьи: Обратите внимание на «обучение» Навального в Йеле. Он там провел всего 5 месяцев. Любой школьник знает, что нормальное образование невозможно получить менее, чем за 4 года. Даже в техникуме, чтобы получить среднетехническое образование, нужно провести 4 года (2.5 года тем, кто закончил 11 классов). Так что никакого серьезного образования за несколько месяцев не получишь! Зато этого срока вполне достаточно, чтобы провести качественную подготовку агента влияния. Именно тогда Госдеп США сделал ставку на Навального, как основного проводника американских интересов в России. Для справки — многие лидеры «революций» в Тунисе и Ливии также прошли «обучение» в Йеле на этой же самой программе.

Для тех, кто еще не понял для чего на самом деле Навальный ездил в Йель, приведу два примечательных наблюдения:
— Материалы по Транснефти появились в сети в ноябре 2010 года, в самый разгар «обучения» Навального в Йеле. Как к нему попали засекреченные материалы счетной палаты, он так и не признался. Любой, кто обладает элементарной способностью сопоставлять факты, может понять, каков истинный источник появления у Навального подобной секретной информации
— За время «обучения» в Йеле, поразительным образом выросла посещаемость блога Навального. Если в начале 2010, до его «обучения», редкий пост Навального набирал более 100 комментариев, то после окончания «обучения» — почти каждый пост стал собирать более 1000 комментариев. Понятно, что вся российская блогосфера контролируется из США и для придания Навального ореола «популярного в народе борца с коррупцией», пришлось оперативно увеличить число посетителей его журнала.

Потому что уж слишком запад печется о Лешином здоровье. Вот на меня западу плювать. А Лёшей озабочены многие мировые СМИ

Он и сам этого не отрицает, когда использует материалы, которые они ему предоставляют))