Стоит ли играть в игру которая не нравится, ради киберспорта
Тут просто не могу понять, Вышла игра Валорант и по своим наблюдениям она мне не особо так и нравится но в киберспорт как то хочется
Стоит ли в нее играть через силу заставляя себя или нет
Тут скорей вопрос в том, насколько ты хорошо в игре. Если дно, то смысл страдать и играть в игру которая тебе не заходит, вместо того, чтобы сливать с удовольствие от геймплея.
нет
на работу иди
она то же не нравиться, но что не сделаешь за деньги...
Мазохист чтоли?
есле тебе нравется играть то играй не когда не заставляй себя делай что хочеш теб не кото не держит. если закон