Информационные технологии

Не корректно работает клавиша WIN

Доброго времени суток. Грамотные и умные люди программисты помогите советом.
Суть. Клавиша WIN (Windows - 4 квадратика) на клавиатуре перестала работать по назначению, а работает как кнопка Play/Pause.
Лазил по форумам, делал что советуют: а точнее где то что то менял в реестре - не помогло; игрового режима на ноуте нет (Aser Nitro 5), т. е она не отключена, Windows 10 система; установил прогу PowerToys Setting переназначил клавишу, но работает не корректно и не с первого раза, по мимо этого теперь нет Play кнопки и ее назначить уже не могу.
Отсутствие корректной работы кнопки WIN доставляет неудобство.
Помогите советом, что еще может быть? Либо я что то упустил, не правильно сделал.
Просто крайне глупо переустанавливать винду из-за этой кнопки.

в утилите nitrosense, в настройках вверху справа включите "кн. Виндовс и меню"

нашли причину? таже проблема тоже нито5

Пробуй в другой порт переставить штекер !

Некорректно писать "некорректно" и "неправильно" раздельно.