Как обойти минимальные системные требования игры Medal of Honor:Airborne
Хочу поиграть в MoHA, у меня слабое железо, но минималок для игры хватает (128мб видеопамяти, 1гб озу).
При запуске пишет "ваша видеокарта не поддерживается игрой", что делать и как обойти без покупок железа
Были такие косяки с картами от Nvidia,и это не минимальные сис. требования, это разрабы так сделали (разногласия с зелёными), но это было давно
Хз, сейчас у самого стоит от них, и медаль нормально работает
Попробуй поставить директ икс и физикс 2009го года в ручную
Вот ещё пара советов
https://otvet.mail.ru/question/94700511
Легко - играй в нормальные игры, например в Necrovision или Unreal 2.