Почему потеют стёкла, рядом с трезвым человеком?
Трезвый человек садится в машину и рядом с ним начинает потеть стекло, хотя алкоголь он не употреблял уже долгое время. Рядом с другими пассажирами такого эффекта нет. Если на то же место садится другой человек, тоже ничего не потеет. Что не так с человеком?
С точки зрения эзотерики это может быть инкуб или суккуб, вселённый в человеческое тело. После общения с ним вы можете чувствовать жизненную усталость, таким образом он высасывает из вас силы и энергию. Почитайте в интернете, кто такие инкубы и суккубы
выделения... пот))))
Причем тут алкоголь, что человек не может чаю напиться горячего или кофе, или бежал торопился, вспотел
Чаю горячего надулся.
Может от наркотиков идёт выделение, свои неприятные непонятные запахи тела наркоманов выкидывают от дилерских наркотиков.