Почему пьяные девушки пристают, а трезвые очень напряженные
Как к вам относятся девушки? Вот когда они трезвые. Заговорит ли она первая? Не будет ли она напрягаться при вас? Ты дернулся(резко что-то сделал, она тоже это сделает). Я не знаю почему, но рядом со мной незнакомые девушки напряжённые. Нет какой-то лёгкости в общении, но это только на первой поре, потом они становятся веселее. Предвзятое отношение? Почему с некоторыми они изначально спокойно общаются. Я не понимаю. Но если они пьяные, то гораздо проще с ними становятся. Некоторые сами подходят, задают вопросы обо мне, потом садишься с ней, общаешься. Если я буду посмелее, то с продолжением. Не знаю, меня это мучает. Потому что трезвые они какие то закрытые.. Считай, только с пьяными какое-то веселье без напряга.
если девушка пьет в компании, значит она уже наполовину доверяет этой компании

:)
Пьяные девушки, которые с незнакомым человеком идут на "продолжение", это обычные ш-алавы. А те, кто с ними " продолжает" в таком их состоянии, боится порядочных девушек.