До моей матери не доходят такие вещи, как ее сын хочет жить своей жизнью и постоянно к нему лезет и ко мне тоже

Dino zaur Ученик (95), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Adele Мастер (1046) 3 года назад
Грамотно сепарироваться
Остальные ответы
Иванова Галина Знаток (407) 3 года назад
А сыну то сколько? 3 или 18
Dino zaurУченик (95) 3 года назад
Гораздо больше она уже бабушка
Vlad Sanya Оракул (85094) 3 года назад
Ну, ладно сын. А ты, кем ей приходишься? Соседка?
Dino zaurУченик (95) 3 года назад
Тоже сын
Vlad Sanya Оракул (85094) Dino zaur, Со временем, даже будешь скучать по этому времени, а пока пропускай лишнее мимо ушей, не принимай во внимание и поступай по своему. PS Учись выражать свои мысли, пригодится.
Марк Марк Оракул (77010) 3 года назад
Ему надо уважать и любить свою маму ..какая бы она не была!
Елена Искусственный Интеллект (125100) 3 года назад
она не лезет, а просто интересуется, как дела.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) 3 года назад
Ха! "не доходят". Экая глупая мама!
А что, как только "дойдёт", так она в ножки поклонится и кинется исправлять ошибку? :))
И когда ж до вас, паразитов мелких дойдёт, что мама - не прислуга ваша, приданная чтоб вас обслуживать когда вам чего надо и чтоб деликатно исчезать, когда нет в ней надобности? На такую прислугу ещё ЗАРАБОТАТЬ надо, захребетники вы малолетние...