Мануальная терапия, остеопатия, хиропрактика, помогло ли вам?
Здравствуйте! Из указанных в заголовке, только манутальная терапия является специальностью признаваемой медициной официально с подготовкой соотвествующих специалистов. Каков ваш опыт обращения к практикам этого ряда? Помогло ли это решить ваши проблемы с опорно-двигательным аппаратом, и в какой степени?
Опасно все это, сдвинут что то, потом работать на таблетки будете.
Помогло купит квартиру
Меня вылечили от чудовищной боли и скрюченности. Массажем. Правда тоже чудовищным.