Прошивка Nokia n8)) через Phoenix
Возможно есть тут компетентные) решил оживить (мертвая) н8. проблема что не шьет, делаю все как надо.
отключаю кабель, держу 8 секунд кнопку, отпускаю подключаю кабель, жму ок, в начале начинает шить и через секунды 3 в окошке ошибки появляются, далее сплывающие окно о повторной попытки. мож подскажите?
P/S- я так понимаю при зажатии кнопки и подключения к пк, пк распознает и тут же через пару секунд отключается от пк телефон, тоесть происходит подключение и отключение от пк
Вот здесь посмотри, там инструкция: https://www.youtube.com/watch?v=soDW_AvygKk
Можешь забить. Хана сертификатам безопасности RPL
Можно конечно попробовать залить бэкап RPL без 308 сектора. но шансы 5 процентов из 100
источник-ремонт сотовых
надо на подключенном телефоне кратковременно вытащить аккамулятор для определения