От колыбели до сада

Чистка линолеума после ремонта

Кто знает очень эффективное средство чтоб отмыть линолеум после ремонта? Линолеум не гладкий, а как бы шершавый в рубчик- под дерево, вот туда все и въелось от резки плитки и штукатурки. Получился какой то тусклый и белесый. Бытовая химия не помогает.

Чистящее средство + щетка и усиленная чистка.. )

средством для чиски ванн или для унитазов-чтоб с кислотой. отмоет и цемент и гипс

Вот эту корейскую химию купи в автомагазине, всё отмоетhttps://www.drive2.ru/o/b/2940043/

Мистер Пропер

Линолеум надо протереть олифой или подсолнечным маслом.