Флешка с контроллером в аварийном режиме: пишет "защищена от записи" при форматировании. Как оживить?

Данные флешки:
Volume: E:
Controller: Phison PS2307
Possible Memory Chip(s): Not available
Flash ID: AD3A1803 0050
Chip F/W: 08.03.50
Firmware Date: 2018-05-11
ID_BLK Ver.: 1.4.39.0
MP Ver.: MPALL v5.35.39
VID: 0951
PID: 1666
Manufacturer: Kingston
Product: DataTraveler 3.0
Query Vendor ID: Kingston
Query Product ID: DataTraveler 3.0
Query Product Revision: PMAP
Physical Disk Capacity: 15502147584 Bytes
Windows Disk Capacity: 15484321792 Bytes
Internal Tags: 2Q6P-8X74
File System: FAT32
Relative Offset: 1024 KB
USB Version: 3.00 in 2.00 port
Declared Power: 300 mA
ContMeas ID: F2AE-01-00

Дополнен

Флешка неразборная, как ее в тестовый режим перевести?

Самое простое пробовал?
ftp:// supportdownload:supportdownload@ftp.kingston.com/kingston_format_utility.exe

А смысл ее оживлять? Потраченное время явно будет стоить больше, чем новая 16гиговая флеха.

ну "починишь" ты эту флешку, перепрошив и убив информацию на ней...
зальльёшь другую информацию, тоже уникальную. И тоже потеряешь...
такой флешке нету феры. Ей место - в корзине

HDD low level format tool. Может помочь. Я пробовал "родные" утилиты, но помогла только эта. Если не поможет - брелок себе сделаете.

Ей все