Как избавиться от постоянной тревоги и беспречинного чувства вины?
Angela Dark
(97),
на голосовании
4 года назад
Здравствуйте! Я такой человек, что могу волноваться даже из-за ерунды или того, что мне показалось. Это может длиться несколько дней, пока я не выскажу причину тревоги маме. Тогда всё сразу пропадает. Я действительно не знаю, почему так происходит, но я не хочу рассказывать ей ВСЁ!!! Есть какие-нибудь другие способы избавится от этого чувства и ещё беспречинного чувства вины, которое появляется, даже если я не виновата? Мне очень сложно с этим жить!