Один парень постоянно смотрит мои сторис, лайкает, реагирует огоньками на истории. Нравлюсь? Но он не подписался на меня
То есть постоянно следит за моей страницей, но при этом не подписан
Вероятность того, что ты ему нравишься - велика. Он следит за тобой, при этом пытается сделать вид, что ты его не достойна (возможно, я неправильно сформулировала смысль), сделает вид, что ему плевать на тебя.
Если парень лайкает сторис - это конечно любовь. Можно сказать, парень предлагает серьезные отношения. Комментарий обозначает его желание оставить след в Вашей жизни. Немногие знают, что слово подписчик произошло от слова - подписка. Он готов подписать на Вас все свое имущество, может даже душу.
спроси его че не подписан?
может ему нравится твои сториси