Крч, была девушка, ну как девушка, хорошая собеседница, долго общались, учимся в одном техникуме, не встречались в реальной жизни, только если видели друг друга.
Я пытался свести наше общение в отношения, так как сильно влюбился в нее, насчет нее хз, часто приглашал ее погулять или в кино, она отказывалась, все переводила на месячные. Ну хорошо, я ей хотел помочь с моральной помощью или хотя бы просто купить ей что-то, тоже отказывала, я тогда просто продолжил общаться с ней, с каждым днём общения стало хуже, а игнора больше, я поставил вопрос ребром и спросил: «Слушай, мы общаемся или нет?»
Она ответила, что все ок и общаемся. Потом я узнал, что она плохого мнения обо мне, для нее я слишком добрый и скучный, не курю, но выпиваю. В общем, я перестал с ней общаться. 3 недели прошло, нашел новую деваху для общения. Потом я стал выкладывать истории в «Телегу» и начал замечать, что она их смотрит и лайкает. Странно, почему девушка, которая презирала меня, стала смотреть мои сторис, так еще и лайкать. В «Техане» она часто смотрит на меня, ноя общаться я с ней не выхожу. Оказывается, после нашего общения она еще и с 2 парнями крутила в постели, но в отношениях с ними не состояла.
Мы очень были похожи и характерами, и целями, и прошлыми. Но видимо где-то пазлы не сошлись.
Мне что с ней делать-то?
Сказать, чтоб не мешалась на глазах, или это у девушек всегда так, сначала говоришь, что презираешь его, а потом следит за мной
Мне что с ней делать-то?