О программах в стиральных машинах автомат и дополнительном пенообразовании
SOS. Помогите!!! В мае 2020 я читала на просторах интернета статью о стиральных машинах где было написано, что В СТИРАЛЬНЫХ МАШИНАХ АВТОМАТ ВО МНОГИХ ПРОГРАМАХ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ВОДЫ НА ВЫСОКИХ ОБОРОТАХ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВСПЕНИВАЮСЯ ОСТАТКИ МОЮЩИХСЯ СРЕДСТВ, сейчас не могу найти уже полгода эту статью. Просто стираю вещи на короткоц стирке, там минимальное количество воды и соответственно при полоскании не видно пены, как только ставлю на доп полоскание др программы вижу пену при полоскании
Хорошая программа.
просто супер
средства для стирки в автоматической стиралке не пенятся по определению
в чём конкретно вопрос ?
вам статья нужна ?
так и не понятно: "дополнительное пенообразование" вы это в плюс ставите или в минус ?!
короче... не сушите голову
от пены только один плюс - она хорошо глушит чваканья белья...
а остатки порошка надо изредка вымывать холостой стиркой на 95.
можно и долить воды... литров 5-10.
(зависит от размера машины, и насколько её электроника позволяет это сделать)
(только доливать надо не после отключения тэна !)
В принципе, при чистке лимонкой, мы также и от остатков порошков избавляемся..))
экобабл называется, должна включатся автоматически, если присутствует
Не парьтесь если замного порошка у вас пена выйдет через люк и дверцу все дела