Здравствуйте мучают меня головные боли именно в области лба как будто. Давит и иногда темная область
Мрт делал заключение Лейкоареоз лобнотеменой области с двух сторон и хронический ринит это как то связано с готовыми болями ведь про лейкоарез пишут типа что не страшно и обычно голова не болит в самом начале
погода.. мигрень или продуло.. выбирайте..
Лейкоареоз думаю это он вызывает боли. Вам необходима консультация доктора невролога он назначит лечение и боли пройдут. Лора тоже осмотр необходим ринит необходимо лечить.
Мочегонные травы почечный чай и хлорофилипт в нос