Кварц виниловая плитка или ламинат?

Привет!
Кто Кварц виниловой плиткой полы выкладывал? Что лучше, она или ламинат?

Мне кварц винил больше понравился. Только дорогой сейчас.
Положили 2 года назад на 2 этаже деревянного дома в ванну, клали на толстую фанеру, которая уложена на черный пол. Всë ок сейчас. Файн Флор под камень

Не боится воды. Ламинат, даже устойчивый, вспухает если не вытереть.

Кварц винил по ощущениям теплее и не такой звонкий

Оказался более устойчивым к царапинам чем ламинат. Точнее если и есть, то не видно.

Лучше -всегда тО, что тебе лучше .Собственный вкус то есть? Или мысли только инетные? Или надо помоднее, чтоб не хуже, чем у других ?
Что в жизни то твоей поменяется? Если не ламинат, а кварц -винил ?
Будет ламинат - ты будешь такой же как с кварцем.

ложи керамогранит и за полы забудут и твои внуки, будет лежать пока дом нерухнет

Винил только на абсолютно ровную поверхность без изъянов.
Ламинат там, где этого нельзя добиться, его можно и нужно на подкладку уложить.

Вот что могу сказать вам.

Как возможно купить покрытие на пол в Брянске? Любому хочется, чтоб его дом был самым комфортным уголком в мире. А основой комфорта во все времена был качественной сделанный ремонт в квартире. Ради такого ремонта большая часть людей готовы потратить довольно большие средства, большой кусок времени и множество сил. Но сейчас отремонтировать свой дом намного быстрее и проще. Ведь благодаря современным технологиям стали доступны надежные и долговечные материалы для потолка, пола, стен. Качественно выполненный пол не будет раздражать хозяев неровностями и скрипом, его просто и быстро убирать и на подобном напольном покрытии могут без опасения играть и ходить даже маленькие дети. В том случае, если вас интересуют разнообразные покрытия для пола, то прочтите материалы https://na-pol.shop/vinil/ кварц винил в брянске. Надеюсь смогла вам помочь.